воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Совиная история

Отчет по совиному  СП вместе с еще одной прекрасной Еленой из блога Немного детства и игрушек: этап № раз .


Вот сшитые голова,окорочка и крылышки. Жду следующий этап.


10 комментариев:

  1. Ой, какой прикольный сОв будет :о)
    Я увидела три вида шкурки, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гала спасибо! Да намешала, надо еще из остатков тушку кроить.

      Удалить
  2. Марина, какой веселый пушистик обещать "вылупиться"
    Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный малыш получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка большое спасибо, буду стараться,это моя только 2 такая игрушка!

      Удалить
  4. интересно-интересно, заинтриговала просто!, какая же она получиться... то что красивая и необычная = это факт... но все же...очень хочется ее увидеть поскорей... эту красотку... прям у меня давно такого интереса не было... вот что значит кревтив! ... люблю его)

    ОтветитьУдалить
  5. Я, прям засмущалась! Спасибочки! У тебя столько красоты, вот где интересно! Буду ждать с интересом твою красавицу!

    ОтветитьУдалить
  6. )))... дав , что ты... ведь правду говорю, всегда при том, я не из тех кто льстит есть за что похвалить так почему же молчать... то что совушка необычная и классная это же факт а не придумка ... и вообще ты молодчинка, я с удовольствием наблюдаю за твоим творчеством... и в гости тоже хожу с интересом...) вот только плохо что редко тебе пишу, да и вообще всем... читаю много и многих. но коменты пишу периодически... не потому что я плохая и не хочу, очень хочу поболтать и люблю это дело, но времени пока не хватает... не собранная просто, надо себя дисциплинировать... занимаюсь с собой над этим , но пока результаты небольшие, все равно перекосы... или гуляю по инету до посинения и мне везде и сразу надо быть, или сижу за шитьем до околения...и при том не за одной рабой, а тоже сразу за несколькими...)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Cижу пью кофе и балдею, ура! меня хвалют (а то когда,когда со всех сторон). Я тоже хватаюсь за все и не чего не успеваю,вечно какие-то хвосты висят на шеи тяжелым камнем.Один сбросишь, другой отвисает.А тут понимание и поддержка! Спасибо тебе большущее, рада всегда с тобой по балтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить